行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾山口駅 - 06:33 高尾山口 - 06:36 東海自然歩道東起点 - 07:35 山上駅 - 07:45 高尾山駅 - 08:07 薬王院 - 08:29 高尾山 - 09:35 城山 - 10:21 大垂水峠 - 10:23 大垂水バス停(上) - 11:00 大洞山 - 11:35 中沢山 - 12:12 西山峠 - 12:40 三沢峠 - 13:08 草戸山 - 13:17 草戸峠 - 13:34 拓大分岐 - 14:11 四辻 - 14:21 四辻 - 14:35 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|