集合場所・時間 | <行き> 08:10 道志バス停 561 橋本駅北口6:20→三ヶ木6:54 440 三ヶ木7:00→月夜野7:43 570 月夜野7:50→道志08:10 580 (4月〜10月の月〜土曜日のみ,他は無し) <帰り> 上野原 1166 | 行動予定 | 大川渡 08:10 - 09:05 入道山 - 09:49 秋山峠 - 09:54 朝日山 10:04 - 10:26 サンショ平 - 10:31 棚ノ入山 10:41 - 11:10 三日月峠 - 11:20 二十六夜山分岐 11:40 - 11:43 二十六夜山 11:53 - 11:55 二十六夜山分岐 - 12:34 下尾崎 - 12:41 寺下峠入口 - 13:14 寺下峠 - 13:30 丸ツヅク山 - 13:52 矢平山 14:02 - 14:10 大地峠トンネル分岐 - 14:21 大地峠 - 14:49 千足峠 - 15:03 高柄山 - 15:31 新矢ノ根峠 - 16:20 御前山 16:30 - 16:46 御前山登山口 - 17:00 駒門入口バス停 - 17:04 島田駐在所前 - 17:09 上野原駅
| 行動予定 (自由記述) | 大川渡 08:10 - 09:05 入道山 - 09:49 秋山峠 - 09:54 朝日山 10:04 - 10:26 サンショ平 - 10:31 棚ノ入山 10:41 - 11:10 三日月峠 - 11:20 二十六夜山分岐 11:40 - 11:43 二十六夜山 11:53 - 11:55 二十六夜山分岐 - 12:34 下尾崎 - 12:41 寺下峠入口 - 13:14 寺下峠 - 13:30 丸ツヅク山 - 13:52 矢平山 14:02 - 14:10 大地峠トンネル分岐 - 14:21 大地峠 - 14:49 千足峠 - 15:03 高柄山 - 15:31 新矢ノ根峠 - 16:20 御前山 16:30 - 16:46 御前山登山口 - 17:00 駒門入口バス停 - 17:04 島田駐在所前 - 17:09 上野原駅 60%+休憩 | 注意箇所・注意点 | 60% 700↑ 450↓ 100↑ 500↓ 400↑ 500↓ 100↑ 350↓ 計 1300↑ 1800↓ | その他 | https://blog.chirijin.com/2016/08/06/doshi_bus_timetable/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 計画書, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|