山行目的 | 歩く 撮る | 集合場所・時間 | 仙流荘5:00集合 バス仙流荘6:05発 07:00 北沢峠着 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 北沢峠 - 07:10 長衛小屋 - 07:40 仙水小屋 - 08:20 仙水峠 - 09:50 栗沢山(栗沢ノ頭) - 10:50 アサヨ峰 - 12:50 早川尾根小屋-広河原峠-16:00広河原山荘(テント泊)
広河原山荘3:00-8:00小太郎尾根分岐-小太郎山9:30-11:00小太郎尾根分岐-14:00広河原山荘-撤収-14:40広河原 ※15:00最終バス北沢峠15:25着 16:00北沢峠-16:45仙流荘
| 緊急時の対応・ルート | 二日目、広河原山荘より時間により下山する。 | 注意箇所・注意点 | 1泊二日テン泊山行 | 食事 | すべて各自準備 | 計画書の提出先・場所 | 山梨県警 北沢峠 車中 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|