山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 04:52→07:18 05:04→07:37 05:35→08:13 | 行動予定 (自由記述) | 08:20 奥多摩駅 - 08:30 南氷川橋 - 08:32 弁天峡 - 08:36 林道鋸山線起点 - 08:40 弁天橋 - 11:10 鞘口山 - 11:36 大ダワ 12:06 - 12:25 天地山分岐 - 12:55 天地山 - 13:31 山ノ神 - 13:45 林道終点 13:55 - 14:16 中野 - 14:25 海沢 - 14:34 一付橋 - 14:53 登山口 - 16:33 越沢キャンプ場 - 16:49 鳩ノ巣駅 | 緊急時の対応・ルート | 80% 時間がおそくなる場合は、中目木山は寄らない。 | 注意箇所・注意点 | 12/30日 日の出時刻 6:53 日の入り 16:39 (奥多摩) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, ガスカートリッジ, コンロ, 笛, 計画書, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|