行動予定 (自由記述) | 08:00 大川山 - 08:14 林道大川真鈴線分岐 - 08:51 上白井三角点 - 09:39 白井三角点 - 10:05 下福家三角点 - 10:42 真鈴峠 - 11:44 大川山分岐 - 11:48 滝ノ奥峠 - 12:31 境三角点 - 13:10 二双越 - 13:30 柾木三角点 - 14:14 三頭越 - 15:43 寒風越 - 16:14 竜王山三角点 - 16:18 竜王峠 - 17:13 竜王山 - 17:19 東浅木原分岐 - 18:11 鷹林山 - 18:44 美女山 - 19:16 相栗峠 - 20:10 平帽子山 - 20:26 国地蔵峠 - 21:03 P818 - 21:13 細尾峠 - 21:26 苫尾峠 - 21:34 苫尾山 - 22:14 大生峠 - 22:35 城ヶ丸 - 22:51 大滝山西照神社 - 22:54 大滝山西照神社参道入口 - 23:18 P857 - 00:10 P743 - 00:49 大相山分岐 - 02:16 中山峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|