山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 登山口 06:00 → 08:43 青根分岐 → 09:23 八丁坂の分岐 → 09:58 姫次 → 10:41 地蔵平 → 12:34 蛭ヶ岳13:34 → 14:16 鬼ヶ岩ノ頭 → 14:33 棚沢ノ頭 → 15:59 みやま山荘 (1泊)
みやま山荘 07:00 → 07:01 丹沢山 → 07:27 竜ヶ馬場 → 07:51 日高 → 08:29 尊仏山荘08:59 → 09:00 塔ノ岳 → 09:23 金冷シ → 09:55 小丸 → 10:43 鍋割山11:13 → 12:27 後沢乗越 → 13:25 二俣 → 15:11 ゲート → 15:37 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|