集合場所・時間 | <行き> 07:15 修善寺駅 ---- 東海バス ---- 07:43 大曲茶屋(830円) <帰り> 14:40 だるま山高原レストハウス -- 東海バス -- 14:47 修善寺駅(680円)
参考レコ https://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-3084355.html | 行動予定 (自由記述) | 08:00 412m地点 - 08:45 船原峠(土肥峠) - 09:40 797m地点 - 10:15 古稀山 - 10:45 達磨山 - 11:30 戸田峠 - 11:40 758m地点 - 11:50 金冠山 - 12:25 奥山 - 13:10 真城山 - 14:05 奥山 - 14:53 758m地点 - 15:18 だるま山高原レストハウス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|