行動予定 (自由記述) | 09:30 初狩駅 - 10:04 登山道入口 - 11:35 高川山 - 11:41 大棚分岐 - 12:22 馬頭観音 - 12:49 天神峠 - 13:26 広里村三角点 - 13:51 むすび山 - 14:17 都留高前バス停 - 14:25 大月駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|