集合場所・時間 | 12:00 渋の湯 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 渋の湯 - 13:30 2122m地点 - 14:15 2201m地点 - 15:45 黒百合平(泊) 05:30 黒百合平 - 05:37 中山峠 - 07:37 東天狗 07:47 - 08:17 西天狗 08:27 - 08:57 東天狗 - 10:12 中山峠 - 10:42 2457m地点 10:52 - 11:15 中山 - 12:45 高見石小屋 12:55 - 13:50 白駒池入口 - 14:20 麦草峠 | 緊急時の対応・ルート | プラン2または黒百合ヒュッテから渋の湯へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|