行動予定 (自由記述) | 10:00 小野駅 - 10:33 登山口 - 11:17 新登山道分岐 - 12:07 霧訪山 - 12:18 ブナの分岐 - 12:25 北小野新道分岐点 - 12:50 たきあらしの峰 - 13:07 大芝山 - 13:57 善知鳥峠 - 14:00 善知鳥峠バス停 - 14:45 小野駅 - 14:46 辰野駅 - 14:49 本町 - 14:56 上辰野 - 15:06 林道王城枝垂栗線分岐 - 15:22 大城山登山口 - 16:15 大城山 - 18:15 大城山 - 18:46 大城山登山口 - 19:00 林道王城枝垂栗線分岐 - 19:08 上辰野 - 19:15 本町 - 19:18 辰野駅 - 19:19 楡沢山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|