山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 秦野駅南口 07:00 → 07:18 南小学校前 → 07:28 白笹稲荷入口 → 07:52 震生湖08:02 → 08:14 震生湖バス停 → 08:21 浅間台 → 08:50 栃窪会館 → 09:12 八国見山分岐 → 09:14 渋沢分岐 → 09:32 雁音神社 → 09:48 神山滝分岐 → 10:00 頭高山10:20 → 10:27 神山滝分岐 → 10:52 神山滝 → 10:56 神山滝入口 → 10:59 神山滝バス停 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 即下山 | 食事 | 一食分のおにぎり 行動食 水500ml お湯500ml |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, GPS, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, バッテリー |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|