山行目的 | 北穂高岳 涸沢岳 奥穂高岳 | 集合場所・時間 | 18日 21時 福山出発 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 08:59 明神分岐 - 09:59 徳沢 - 10:19 新村橋 - パノラマコース - 12:30 屏風の頭 - 14:30 涸沢ヒュッテ(テン泊)
05:30 涸沢ヒュッテ - 06:50 南稜取付 - 08:30 南峰 - 08:50 北穂高小屋 - 09:05 南峰 - 09:55 最低コル - 11:05 涸沢岳 - 11:20 穂高岳山荘 - 12:10 奥穂高岳 - 12:40 穂高岳山荘 - 13:50 取付点 - 14:50 涸沢ヒュッテ(テン泊)
06:30 涸沢ヒュッテ - 06:38 涸沢 - 07:08 Sガレ - 07:48 本谷橋 - 08:38 横尾 - 09:28 新村橋 - 09:48 徳沢 - 10:48 明神分岐 - 11:46 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|