行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾山口駅 - 06:34 高尾山口 - 06:37 東海自然歩道東起点 - 06:40 清滝駅 - 08:39 高尾山 08:49 - 10:02 城山 10:12 - 10:31 小仏峠 - 11:23 景信山 11:33 - 12:16 白沢峠 - 12:51 底沢峠 - 13:30 陣馬高原キャンプ場 - 13:55 陣馬高原下 | 緊急時の対応・ルート | 1.高尾山〜ケーブルカー〜高尾山口 2.小仏峠〜小仏峠越えコース〜小仏バス停 3.景信山〜南東尾根コース〜小仏バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|