行動予定 (自由記述) | 横瀬駅 07:35 → 07:41 明智寺分岐 → 08:59 一ノ鳥居 → 10:09 大杉 → 11:06 武甲山 → 11:26 シラジクボ → 12:06 小持山 → 12:37 大持山 → 13:24 妻坂峠 → 13:59 武川岳 → 14:15 鳶岩山 → 14:50 焼山 → 15:28 二子山 → 16:30 登山口 → 16:34 芦ケ久保駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|