集合場所・時間 | 参考レコ https://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-3258496.html | 行動予定 (自由記述) | 08:00 石尊下バス停 - 08:04 石尊不動尊 - 09:18 見晴台 - 09:29 石尊山 - 10:03 深高山 - 10:27 林道粟谷松田線 - 10:37 猪子峠 - 12:01 惟ノ岳 - 13:11 熊ノ分岐 - 13:31 仙人ケ岳 - 15:41 赤雪山 - 16:11 長石林道分岐 - 16:39 名草巨石群 - 16:54 関東ふれあいの道分岐 - 18:05 藤坂峠 - 19:25 大辻三角点 - 20:07 関東ふれあいの道分岐 - 20:09 馬打峠 - 20:35 行道峠分岐 - 20:59 関東ふれあいの道分岐 - 21:20 浄因寺 - 22:02 行道山 - 22:19 大岩山 - 22:42 関東ふれあいの道分岐 - 23:58 両崖山 - 00:33 鏡山 - 00:50 織姫神社 - 00:55 織姫神社前 - 00:56 織姫交番前 - 01:16 足利駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|