行動予定 (自由記述) | 06:00 道の駅奥永源寺渓流の里 - 06:16 杠葉尾バス停 - 06:40 小杉荘 - 09:55 銚子ヶ口 - 10:35 水舟ノ頭 - 10:41 大峠 - 11:17 舟窪 - 12:11 銚子 - 12:25 クラシ - 12:39 イブネ - 12:52 佐目峠 - 13:03 タイジョウ分岐 - 13:11 杉峠ノ頭 - 13:22 杉峠 - 14:06 雨乞岳 - 14:18 東雨乞岳 - 14:42 クラ谷下降点 - 14:52 七人山 - 14:58 クラ谷下降点 - 15:41 コクイ谷分岐 - 15:55 沢谷峠 - 16:27 鈴鹿スカイライン |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|