山行目的 | 富士山登頂&御来光 | 集合場所・時間 | 8月26日(木) 阪急電車 梅田駅・午後8時 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 富士スバルライン五合目 - 08:20 泉ヶ滝 - 08:50 六合 09:00 - 09:10 下山道出口 - 10:00 七合目 10:10 - 11:50 八合目 12:10 - 13:30 本八合目(1泊) 03:20 本八合目 - 03:40 御来光館 03:50 - 04:50 吉田・須走ルート頂上 05:50 - 06:40 富士山頂 06:50 - 07:05 富士宮ルート山頂 - 07:07 御殿場ルート山頂 - 07:37 須走下山口 07:47 - 08:27 須走分岐 08:37 - 10:01 七合目公衆トイレ 10:11 - 10:51 下山道出口 - 10:56 六合 11:06 - 11:26 泉ヶ滝 - 11:46 富士スバルライン五合目 | 緊急時の対応・ルート | 各山小屋にて対応 | 注意箇所・注意点 | 白雲荘 HP:http://fujisan-hakuun.com/ja/ 装備 HP:http://www.fujisan-climb.jp/erquipment/index.html | 食事 | 8月27日(金) 朝食:パン 昼食:カップ麺 夕食:白雲荘(小屋食) 8月28日(土) 朝食:白雲荘の弁当 昼食:下山後(河口湖周辺にて) | 計画書の提出先・場所 | 登山ポスト:富士スバルライン五合目(登山口)にて提出。 | その他 | 富士山登山の参考HP https://www.camp-outdoor.com/tozan/fujisan/index.shtml |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|