山行目的 | 大磯・高麗山ハイキング | 集合場所・時間 | 大磯駅10時10分 | 行動予定 (自由記述) | 10:20 大磯駅 - 10:40 高田公園 - 10:47 羽白山 - 10:58 紅葉山 - 11:26 湘南平 12:26 - 12:55 八俵山 - 13:00 高麗山 - 13:19 高来神社 - 13:22 高来神社入口 - 14:20 平塚駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|