集合場所・時間 | 5:00C駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 河童橋 08:00 → 08:02ビジターセンター → 08:07小梨平 → 08:50明神 → 08:55徳本峠分岐 → 09:45徳澤園 → 09:59新村橋 → 10:54横尾山荘 → 11:58本谷橋 → 12:47ソーダラップ → 13:12Sガレ → 14:04涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 05:00 → 11:00前穂高岳 → 11:19紀美子平 → 12:45岳沢小屋 → 14:17岳沢登山口 → 14:33河童橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘルメット, ハーネス, アイゼン, ピッケル, グローブ, ATC, カラビナ, スリング, ココヘリ, ナイフ, 寝袋, マット, 枕, ダウンジャケット, 雨具, ファーストエイド, ライト, 地図, クライミングシューズ, 水, 食料 | 共同装備品 | テント(小林), ジェットボイル(小林), ロープ(溝口), カム(溝口), ヌンチャク(溝口/小林) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|