行動予定 (自由記述) | 鳩ノ巣駅 08:00 → 08:14 正法院 → 08:58 大根ノ山ノ神 → 10:53 舟井戸 → 11:18 川苔山 → 11:28 曲ヶ谷北峰 → 11:55 踊平 → 12:24 日向沢ノ峰 → 12:28 有間山分岐 → 12:59 有間峠 → 13:35 有間山(タタラノ頭) → 13:51 橋小屋ノ頭 → 14:04 逆川乗越 → 14:18 蕨山 → 14:24 展望台 → 14:43 藤棚山 → 15:08 大ヨケの頭 → 15:27 中登坂 → 15:40 金毘羅山 → 15:49 金毘羅神社奥ノ院 → 16:20 龍泉寺 → 16:25 有間橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|