行動予定 (自由記述) | 05:15 夜叉神峠登山口 - 06:18 夜叉神峠 - 07:37 杖立峠 - 08:40 苺平 08:50 - 09:09 南御室小屋 - 10:02 薬師岳小屋 10:12 - 10:24 薬師岳 - 10:45 観音ケ岳 - 11:26 赤抜沢ノ頭 - 11:31 地蔵岳 - 11:39 赤抜沢ノ頭 - 12:26 観音ケ岳 12:36 - 12:52 薬師岳 - 12:59 薬師岳小屋 - 13:33 南御室小屋 - 13:55 苺平 14:05 - 14:42 杖立峠 - 15:35 夜叉神峠 - 16:11 夜叉神峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|