集合場所・時間 | 06:00 笹ヶ峰 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 笹ヶ峰 - 07:24 笹ヶ峰一周歩道分岐 - 08:18 黒沢 - 10:18 富士見平分岐 - 11:18 高谷池 11:48 - 12:06 天狗ノ庭 - 13:36 火打山 14:06 - 15:06 天狗ノ庭 - 15:24 高谷池(テント泊)
07:00 高谷池 - 08:00 黒沢池ヒュッテ - 08:36 大倉乗越 - 09:24 長助池分岐 - 11:12 妙高山 11:42 - 12:54 長助池分岐 - 13:54 大倉乗越 - 14:18 黒沢池ヒュッテ - 15:18 富士見平分岐 - 16:30 黒沢 - 17:12 笹ヶ峰一周歩道分岐 - 17:30 笹ヶ峰 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|