集合場所・時間 | 12:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 12:00 上高地バスターミナル - 13:20 天然クーラー - 14:30 岳沢小屋(1泊) 06:30 岳沢小屋 - 09:30 紀美子平 10:00 - 10:30 前穂高岳 - 10:50 紀美子平 - 12:40 奥穂高岳 - 13:10 穂高岳山荘 14:10 - 14:30 涸沢岳 - 14:45 穂高岳山荘(1泊) 06:00 穂高岳山荘 - 07:10 取付点 - 08:06 涸沢ヒュッテ 08:36 - 09:06 Sガレ - 09:46 本谷橋 - 10:36 横尾 10:46 - 11:36 新村橋 - 11:56 徳沢 12:56 - 13:56 明神分岐 - 14:56 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|