行動予定 (自由記述) | 第一発電所 07:45 → 08:24 大門沢登山道入口 → 09:06 大古森沢出合09:16 → 10:43 大門沢小屋10:53 → 13:43 大門沢下降点14:03 → 14:39 農鳥岳14:59 → 15:24 西農鳥岳 → 15:50 農鳥小屋 (1泊) 農鳥小屋 06:00 → 07:09 間ノ岳 → 07:38 中白根山07:48 → 08:06 北岳山荘 → 08:43 吊尾根分岐 → 08:58 北岳09:18 → 09:29 両俣小屋分岐 → 09:37 北岳肩ノ小屋 → 09:53 小太郎尾根分岐 → 10:42 白根御池小屋10:52 → 11:50 御池分岐 → 12:04 北岳登山口 → 12:06 広河原インフォメーションセンター (下山) | その他 | 新宿18:00=JR=19:31甲府(甲府前泊)
甲府4:35=バス=6:28広河原 広河原7:00=バス=7:39第一発電所 第一発電所7:45=徒歩=15:50農鳥小屋(テント泊)
農鳥小屋7:00=徒歩=13:00広河原 広河原14:00=バス=15:55甲府 甲府16:11=JR=17:51新宿 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|