行動予定 (自由記述) | 07:00 登山口 - 08:08 青根分岐 - 08:24 八丁坂の分岐 - 08:39 姫次 - 08:57 地蔵平 - 09:44 蛭ヶ岳 09:54 - 10:11 鬼ヶ岩ノ頭 - 10:18 棚沢ノ頭 - 10:54 みやま山荘 - 10:55 丹沢山 11:05 - 11:16 竜ヶ馬場 - 11:26 日高 - 11:42 尊仏山荘 - 11:42 塔ノ岳 11:52 - 12:02 金冷シ - 12:10 花立山荘 - 12:21 天神尾根分岐 - 12:32 堀山の家 - 12:44 駒止茶屋 - 13:03 見晴茶屋 - 13:26 登山口 - 13:30 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|