行動予定 (自由記述) | JR日光駅 08:00 → 08:05東武日光駅 → 08:32神橋バス停 → 08:33神橋 → 08:38総合会館前バス停 → 08:45西参道入口バス停 → 08:54二荒山神社 → 09:18行者堂 → 10:54稚児ケ墓 → 11:58白樺金剛 → 13:53遙拝石 → 15:07竜巻山 → 15:25唐沢避難小屋 → 16:18女峰山 → 16:43帝釈山 → 17:34富士見峠 → 18:36小真名子山 → 20:06大真名子山 → 21:16志津乗越 → 21:21志津避難小屋 → 00:02男体山 → 00:36八合目瀧尾神社 → 01:38四合目 → 02:33二荒山神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|