山行目的 | ダイトレチャレンジに向けた体力強化 | 集合場所・時間 | 6:38-和歌山発くろしお 7:44-近鉄阿倍野発河内長野行き 8:16-富田林着 8:20-富田林発水越峠行きバス 8:51-水越峠着 | 行動予定 (自由記述) | 葛城登山口バス停 09:15 → 09:21 下之橋 → 09:25 登山口 → 10:43 ベンチ → 11:42 天狗谷道分岐 → 11:48 葛城山 → 13:05 水越峠 → 13:58 カヤンボ → 15:33 山頂広場16:03 → 17:01 文珠尾分岐 → 17:10 伏見峠入口 → 17:12 金剛山ロープウェイバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|