行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:45 → 06:52 河童橋 → 06:54 ビジターセンター → 06:59 小梨平 → 07:42 明神 → 07:47 徳本峠分岐 → 08:37 徳澤園 → 08:51 新村橋 → 09:27 治山道 → 10:07 中畠新道分岐 → 12:37 屏風のコル → 13:07 屏風岩三角点 → 13:27 屏風のコル → 14:50 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 08:00 → 08:30 Sガレ → 08:46 ソーダラップ → 09:14 本谷橋 → 10:10 横尾山荘 → 11:04 新村橋 → 11:18 徳澤園 → 12:07 徳本峠分岐 → 12:11 明神 → 12:53 小梨平 → 12:58 ビジターセンター → 13:00 河童橋 → 13:07 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 飲料, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|