集合場所・時間 | 09:00 ヤビツ峠 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 ヤビツ峠 - 09:25 水場 - 09:35 菩提峠 - 10:35 日本武尊の足跡 - 11:00 二ノ塔 - 11:15 三ノ塔 - 11:45 烏尾山 - 12:10 行者ヶ岳 - 12:30 1195m地点 - 12:40 1257m地点 - 13:00 新大日 - 13:40 塔ノ岳 - 14:20 竜ヶ馬場 - 14:50 丹沢山(泊) 07:30 丹沢山 - 08:30 棚沢ノ頭 - 09:20 蛭ヶ岳 - 10:30 臼ヶ岳 - 11:40 金山谷乗越 - 12:40 檜洞丸 - 12:55 1509m地点 - 13:30 展望園地 - 14:10 ゴーラ沢出合 - 14:50 西丹沢自然教室 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|