行動予定 (自由記述) | 平湯・十石山登山口 08:00 → 08:18 大黒岳分岐 → 08:35 畳平 → 08:43 県境広場 → 09:06 富士見岳 → 09:28 肩ノ小屋 → 10:29 乗鞍岳(剣ヶ峰) → 11:05 肩ノ小屋 → 11:39 畳平 → 11:55 大黒岳分岐 → 12:12 平湯・十石山登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|