山行目的 | 分水嶺を歩きたい | 行動予定 (自由記述) | 08:00 三才山バス停 - 08:09 烏帽子岩登山口 - 11:18 烏帽子岩 - 11:29 烏帽子岩入口 - 12:03 保福寺林道分岐 - 13:43 思い出の丘 - 14:05 武石峰 - 15:37 美ヶ原自然保護センター - 16:11 王ヶ頭ホテル - 16:13 王ケ頭 - 17:05 ダテ河原 - 17:33 ダテ河原登山口 - 17:44 三城(1泊) 06:00 三城 - 06:43 広小場 - 08:25 茶臼山 - 09:30 扉峠 - 09:41 扉峠 - 11:27 三峰山 - 12:12 和田山 - 12:40 旧和田峠(中山道古峠) - 12:53 和田山南峰 - 13:11 和田峠 - 14:39 鷲ヶ峰 - 15:26 奥霧小屋 - 15:45 諏訪神社(1泊) 08:00 諏訪神社 - 08:21 奥霧小屋 - 08:25 山彦尾根分岐 - 08:57 男女倉山 - 09:24 北ノ耳 - 09:37 南ノ耳 - 10:06 殿城山分岐 - 11:36 大門峠 - 11:48 白樺リゾート 池の平ファミリーランド 12:48 - 13:06 白樺湖すずらんの湯 | その他 | 三城いこいの広場キャンプ場 https://www.sanjiroikoinohiroba.com/about
みさやまヒュッテ http://park19.wakwak.com/~misayama/html/top.html
温泉:池の平ホテル https://hotel.ikenotaira-resort.co.jp/spa/
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|