行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:10ロープーウェイ前バス停 → 08:18下谷駅 → 08:33西之川 → 12:22石鎚神社中宮成就社 → 12:37リフト山頂駅 → 12:51石鎚神社中宮成就社 → 13:13八丁 → 14:16一軒茶屋 → 14:40夜明峠 → 15:14二ノ鎖元小屋 → 15:51弥山 → 16:03天狗岳 → 16:14弥山 → 16:34二ノ鎖元小屋 → 16:53夜明峠 → 17:09一軒茶屋 → 17:45八丁 → 18:17石鎚神社中宮成就社 → 20:28西之川 → 20:39ロープーウェイ前バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|