行動予定 (自由記述) | 08:00 須磨浦公園駅 - 08:12 登山口 - 08:47 鉢伏山上駅 - 09:03 振旗山 - 09:09 一ノ谷分岐 - 09:21 鉄拐山 - 09:38 高倉山 09:48 - 10:40 栂尾山 10:50 - 11:14 横尾山 - 11:25 馬ノ背 11:35 - 11:52 東山 - 12:11 登山口 - 12:21 全山縦走路標識 - 12:35 妙法寺小前 12:45 - 13:53 荒熊神社 - 13:59 高取山 - 14:12 安井茶屋 - 14:25 清水茶屋 - 14:31 登山口 - 14:59 山下郵便局 - 15:09 鉄人28号(JR新長田駅そば)
CT1.0 | 緊急時の対応・ルート | 途中で切り上げるなら、東山から山陽板宿駅に下山 | 食事 | 栂尾山展望台か須磨アルプスでおやつ休憩 寒かったら妙法寺ローソンで暖かいものを購入
反省会 魚河岸のすし えびす 西代店 https://tabelog.com/hyogo/A2801/A280110/28009655/
魚河岸のすし えびす ピフレ新長田店 https://tabelog.com/hyogo/A2801/A280110/28009654/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|