山行目的 | 木曽駒ヶ岳:桂木場〜将棋頭経由 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 スタート地点 - 07:30 桂小場登山口 - 09:20 野田場 - 09:55 馬返し - 10:00 白川分岐 - 10:30 大樽避難小屋 - 12:20 茶臼山分岐 - 12:55 西駒山荘 - 13:10 将棊頭山 - 13:45 八合目 - 15:00 頂上山荘 16:00 - 16:20 木曽駒ヶ岳 - 16:30 頂上山荘(1泊) 06:00 頂上山荘 - 06:20 木曽駒ヶ岳 - 06:30 頂上山荘 - 06:45 中岳 - 06:55 宝剣山荘 07:15 - 07:30 宝剣岳 - 07:55 極楽平 - 08:20 千畳敷 - 09:10 乗越浄土 - 09:15 宝剣山荘 09:35 - 10:00 駒飼ノ池 - 10:30 濃ヶ池 - 10:45 八合目 - 11:20 将棊頭山 - 11:30 西駒山荘 - 11:50 茶臼山分岐 - 12:30 茶臼山 - 13:00 茶臼山分岐 - 14:00 大樽避難小屋 - 14:20 白川分岐 - 14:25 馬返し - 14:45 野田場 - 15:50 桂小場登山口 - 16:20 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|