集合場所・時間 | 6:55 上石神井発 (急行本川越行-小平乗換31分) ※10分の乗換時間有り、コンビニ立寄可 7:36 拝島発 青梅線快速青梅行き(18分) (待ち15分) 8:10 青梅発 向かいのホームの奥多摩行き(13分) 8:23 軍畑駅着 | 行動予定 (自由記述) | 軍畑駅 08:30 → 09:07 高源寺 → 09:27 車道終点 → 10:38 常福院分岐 → 10:45 常福院10:55 → 11:04 高水山 → 11:42 岩茸石山12:12 → 13:06 惣岳山 → 13:53 沢井分岐 → 14:30 御嶽駅 → 14:33 御嶽駅バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|