山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 武蔵五日市4:52→6:44,05:19→06:58 出発 武蔵五日市駅 07:10発 - 到着 浅間尾根登山口 08:05着
柏木野 ⇒ 武蔵五日市駅 バス時刻表 15時 15:15発 15:45着 (30分) 16時 16:04発 16:40着 (36分) 16:30発 17:00着 (30分) 17時 17:54発 18:24着 (30分) 19時 19:36発 20:12着 (36分) | 行動予定 (自由記述) | 08:10 浅間尾根登山口バス停 - 09:13 大羽根山 09:23 - 09:46 笹ヶ峠 - 10:07 笛吹峠 - 10:23 丸山 10:33 - 10:49 小綱峠 - 11:13 土俵岳 - 11:24 日原峠 - 11:58 浅間峠 12:28 - 13:16 トヤド浅間 - 14:04 浅間峠 - 14:12 栗坂峠 - 14:36 坊主山 - 14:57 熊倉山 - 15:22 三国峠 15:32 - 15:39 生藤山 - 16:03 連行峰 - 16:24 湯場ノ頭 - 16:54 万六ノ頭 17:04 - 17:56 柏木野 | 緊急時の対応・ルート | 標準の70% | 注意箇所・注意点 | (2022年3月13日) 日の出5時58分 日の入り17時48分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|