行動予定 (自由記述) | 06:00 宝鉱山バス停 - 06:10 登山口 - 07:10 鉄塔 - 08:37 からかさ岩 - 09:53 本社ヶ丸 - 10:20 清八峠 - 10:27 清八山 - 10:43 大幡八丁峠 - 10:56 巡視路下降点 - 11:13 大幡山 - 11:31 茶臼山 - 12:47 御巣鷹山 - 12:50 北口登山道分岐 - 13:07 三ツ峠山 - 13:17 四季楽園 - 13:30 北口登山道分岐 - 14:07 大滝 - 14:55 猿遊台 - 15:23 北口登山口 - 15:50 登山口 - 15:56 宝鉱山バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|