行動予定 (自由記述) | 08:00 名郷 - 09:10 鳥首峠 - 10:13 橋小屋ノ頭 - 10:34 タタラノ頭 - 10:55 有間峠 - 11:37 1343m地点 - 11:40 日向沢ノ峰 - 11:54 踊平 - 12:29 曲ヶ谷北峰 - 12:33 1314m地点 - 12:40 川苔山(川乗山) - 12:43 1314m地点 - 12:57 舟井戸 - 13:25 大ダワ - 13:50 瘤高山 - 14:04 本仁田山 - 14:39 安寺沢 - 15:07 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|