行動予定 (自由記述) | 谷川岳ベースプラザ 06:00 → 06:03 登山指導センター → 06:19 西黒尾根入口 → 09:05 ラクダのコル → 10:47 肩ノ小屋 → 10:59 トマノ耳 → 11:13 オキノ耳 → 12:08 一ノ倉岳 → 12:30 茂倉岳 → 14:04 武能岳 → 14:43 蓬峠 (1泊) 蓬峠 06:00 → 07:05 七ツ小屋山 → 07:08 大源太山分岐 → 07:51 旧国道分岐 → 07:53 清水峠 → 10:09 ジャンクションピーク → 10:22 宝川分岐 → 10:28 朝日岳 → 11:25 笠ヶ岳避難小屋 → 11:30 笠ケ岳 → 12:19 白毛門 → 14:32 新道分岐 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|