山行目的 | 初詣登山 | 集合場所・時間 | 05:54 練馬春日町 都営大江戸線・六本木・大門方面 05:58着06:06発 練馬 西武池袋線準急・飯能行 06:55着06:56発 飯能 徒歩 06:58着07:10発 飯能駅(国際興業バス) 国際興業バス・飯01−2・湯の沢行 66駅 08:07 名郷(国際興業バス) | 行動予定 (自由記述) | 08:15 名郷 - 09:55 鳥首峠 10:05 - 10:45 ウノタワ 10:55 - 11:45 大持山 12:15 - 12:55 小持山 13:05 - 13:45 シラジクボ - 14:35 武甲山 14:45 - 15:25 長者屋敷ノ頭 15:35 - 16:25 584m地点 - 17:15 橋立鍾乳洞 17:25 - 17:35 浦山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|