山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 06:00 蒼滝公共駐車場 - 06:17 湯の山温泉バスターミナル - 06:21 涙橋 - 06:29 翠明橋 06:39 - 06:45 誘い橋 - 07:18 長石谷入口 07:28 - 07:38 表登山口分岐 - 07:39 中道登山口 07:49 - 09:05 キレット 09:15 - 10:50 御在所山 - 10:56 長者池 - 11:06 御在所山 11:36 - 11:52 国見峠 - 12:26 藤内壁出合 - 12:45 藤内小屋 12:55 - 13:15 日向小屋 - 13:29 裏道登山口 13:39 - 13:51 東海自然歩道分岐 - 13:58 翠明橋 - 14:04 涙橋 14:14 - 14:17 湯の山温泉バスターミナル - 14:31 蒼滝公共駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|