行動予定 (自由記述) | 紀見峠駅 08:30 → 09:36 紀見峠 → 09:58 山の神 → 11:02 ブンタ谷道分岐 → 11:14 西ノ行者 → 11:27 十字峠分岐 → 11:49 杉尾峠 → 12:14 行者杉 → 12:30 金剛トンネル上 → 13:07 千早峠 → 13:48 高谷山 → 14:23 久留野峠 → 15:07 伏見峠 → 15:15 ちはや園地 → 15:42 一ノ鳥居 → 15:58 山頂広場 → 16:56 文珠尾分岐 → 17:05 伏見峠入口 → 17:07 金剛山ロープウェイバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|