行動予定 (自由記述) | 渋の湯駐車場 10:30 → 10:33 渋の湯 → 11:39 八方台分岐 → 12:01 唐沢鉱泉分岐 → 12:50 黒百合ヒュッテ → 12:55 中山峠 → 13:54 東天狗岳 → 14:30 中山峠 → 14:43 ニュウ分岐 → 14:56 中山 → 14:58 中山展望台 → 15:40 高見石小屋 → 16:03 白駒荘 → 16:08 青苔荘 (1泊) 青苔荘 07:10 → 07:21 白駒池入口駐車場 → 07:47 麦草ヒュッテ → 07:49 麦草峠 → 08:02 大石峠 → 08:21 中小場 → 08:58 茶臼山 → 09:10 鞍部 → 09:34 縞枯山 → 09:54 雨池峠 → 09:59 縞枯山荘 → 10:11 山頂駅 → 10:20 坪庭 → 10:56 北横岳ヒュッテ → 11:15 三角点ピーク → 11:26 北横岳ヒュッテ → 11:50 坪庭 → 11:58 山頂駅 → 13:03 北八ヶ岳ロープウェイ山麓駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, oHITOCOCO 003370-046 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|