集合場所・時間 | 08:30 ヤビツ峠 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 ヤビツ峠 - 08:52 水場 - 09:46 二ノ塔 - 10:00 三ノ塔 10:10 - 10:37 烏尾山 - 10:59 行者ヶ岳 - 11:17 1195m地点 - 11:26 1250m地点 - 11:44 新大日 - 12:20 塔ノ岳 12:30 - 13:33 竜ヶ馬場 - 14:00 丹沢山 14:10 - 14:28 竜ヶ馬場 - 15:22 塔ノ岳 15:32 - 15:46 金冷シ - 16:17 天神尾根分岐 - 16:31 小草平 - 17:16 雑事場ノ平 - 17:47 大倉 | 緊急時の対応・ルート | 塔ノ岳到着時に、丹沢山の往復をするかを決める。 *塔ノ岳到着が12:30を過ぎている場合は中止 | その他 | 7:20 バス出発 https://www.kanachu.co.jp/dia/diagram/timetable01/cs:0000801327-1/nid:00127715 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, 時計, 非常食, チョコレート(栄養補給), カロリーメイト等(非常食), 軍手, 虫除け, 日焼け止, ズボンは伸縮性のあるもの, 日除け(防止等) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|