行動予定 (自由記述) | 今泉不動バス停 07:45 → 07:49 散在が池森林公園入口 → 07:50 せせらぎの小径分岐08:20 → 08:24 馬の背の小径分岐 → 08:41 のんびり小径分岐 → 08:43 散在が池森林公園入口 → 08:50 天園ハイキングコース入口 → 08:53 覚園寺分岐 → 09:00 鷲峰山 → 09:20 大平山09:30 → 09:40 六国峠 → 10:03 亀ヶ淵 → 10:14 永福寺跡 → 10:20 鎌倉宮10:40 → 10:48 登山口 → 10:55 鎌倉宮 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|