集合場所・時間 | 逆ルートで温泉入ってバスで帰る?
鐘ヶ嶽ハイキングコース https://www.city.atsugi.kanagawa.jp/material/files/group/46/kanegatake.pdf | 行動予定 (自由記述) | 08:00 広沢寺温泉入口バス停 - 08:09 上谷戸 - 08:15 七沢浅間神社 - 08:48 上杉公内室墓分岐 - 09:59 鐘ヶ嶽 - 10:19 山ノ神分岐 - 10:37 二ノ足林道ゲート - 10:57 新大平橋 - 11:11 愛宕神社 - 12:08 見城山 - 12:15 七曲峠 - 12:36 日向山 - 12:48 鞍部 - 13:08 日向山登山口 - 13:09 日向薬師駐車場 - 13:11 日向薬師 - 13:19 登山口 - 13:22 日向薬師入口 - 13:27 十二神橋 - 13:38 庚申塔 - 13:49 洗水バス停 - 14:03 高部屋小学校 - 14:12 関東ふれあいの道分岐 - 14:15 一之郷バス停 - 14:23 中丸バス停 - 14:27 関東ふれあいの道分岐 - 14:30 産業能率大学 - 14:36 関東ふれあいの道分岐 - 14:43 上粕谷神社 - 14:44 七人塚 - 14:46 千石堰用水路 - 14:50 山王中学校前 - 14:55 東名バス停下 - 15:09 伊勢原高校入口 - 15:13 伊勢原 - 15:21 武道館入口 - 15:24 伊勢原小学校入口 - 15:26 中央通り - 15:27 伊勢原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|