集合場所・時間 | 武蔵五日市駅→上川乗BS(西東京バス) https://www.nisitokyobus.co.jp/rosen/noriba/musashiitsukaichi.html
夕焼小焼BS 京王バス 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 各時32分発 | 行動予定 (自由記述) | 08:15 下川乗 - 09:30 トヤド浅間 - 10:38 浅間峠 - 10:49 栗坂峠 - 11:23 坊主山 - 11:54 熊倉山 - 12:30 三国峠 - 12:39 生藤山 - 13:13 連行峰 - 13:41 山の神 - 13:49 大ゾウリ山 - 14:21 醍醐丸 - 14:36 醍醐峠 - 14:53 高岩山 - 15:19 中谷山尾根登山口 - 15:23 高留沢ノ頭 - 16:03 本宮山 - 16:56 要倉山 - 17:28 新多摩線78号鉄塔 - 17:55 中谷山尾根登山口 - 17:56 陣馬高原分岐 - 18:06 夕焼小焼バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|