行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾山口駅 - 08:10 落合 - 08:25 駒木野 - 10:33 富士見台 - 11:09 富士見台入口 - 11:22 木下沢梅林 - 12:10 P478 - 12:44 大久保山 - 12:50 東尾根分岐 - 13:30 景信山 - 14:13 白沢峠 - 14:36 堂所山 - 14:54 底沢峠 - 15:05 明王峠 - 15:17 石投地蔵 - 15:22 栃谷林道分岐 - 15:38 矢ノ音 - 15:58 太平小屋 - 16:16 大明神山 - 16:30 子孫山ノ頭 - 17:22 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|