行動予定 (自由記述) | 山頂成就駅08:54 → 09:16成就社09:17 → 09:23八丁坂 → 09:31八丁のコル → 10:37前社が森10:45 → 10:58夜明峠10:59 → 11:15一ノ鎖(下)11:17 → 11:27二の鎖下11:54 → 12:10三ノ鎖(下)12:13 → 12:30石鎚山・弥山12:40 → 13:00石鎚山13:03 → 13:21石鎚山・弥山13:39 → 13:46三ノ鎖(下)13:47 → 13:50二ノ森・面河渓方面分岐13:53 → 13:56二の鎖下14:06 → 14:10一ノ鎖(下) → 14:16夜明峠14:17 → 14:26前社が森14:28 → 14:53八丁のコル → 15:01八丁坂 → 15:09成就社15:13 → 15:29山頂成就駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|