行動予定 (自由記述) | 蓬莱駅 08:44 -> 09:12 東屋の休憩所(薬師滝コース) 09:14 -> 09:39 薬師ノ滝道登山口 09:48 -> 09:59 薬師ノ滝 -> 10:16 RP小女郎1 -> 11:14 RP小女郎2 11:15 -> 11:25 小女郎峠 11:26 -> 11:36 小女郎ヶ池 11:58 -> 12:01 小女郎峠 12:02 -> 12:29 蓬莱山 12:31 -> 12:34 金毘羅道下降点 12:35 -> 12:42 レストランバードキャッスル 12:43 -> 12:53 打見山 13:11 -> 13:53 クロトノハゲ 14:02 -> 14:25 天狗杉 14:33 -> 15:14 脇山橋分岐 -> 15:54 志賀駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|